среда, 1 апреля 2015 г.

30001 посещение! И я успел создать группы для обучения отношениям.

Привет!
Я сдержал обещание: вконтакте создано 2 группы - одна для тех, кто составляет пару и хочет улучшить взаимоотношения (https://vk.com/club91045190), и другая для тех, кто находится в историческом промежутке между отношениями, и очень хочет новых отношений, зная, что в предыдущих испытывал(а) затрудения (https://vk.com/club90379162). И я успел до 30000-го посещения!

Теперь твоя очередь: если ты в Петрозаводске и окрестностях, и относишь себя к той или иной группе, - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К УЧАСТНИКАМ. 

Немного о насущном, которое заставляет работать с собой в таких тренингах. Девушка, у которой папа-алкоголик, влюбляется в хорошего парня. Беременеет. Потом узнает, что парень - алкоголик. Парень влюбляется в огненную красотку. После свадьбы оказывается, что у красотки характер, что у его мамы, от которой он сбежал в женитьбу. Трудяга и спортсмен верит словам девушки о любви и женится. Через 7 лет она "отжимает" у него его квартиру и общую машину, и разводится, чтобы уйти к любовнику, к которому ходила лет пять. Сотни тысяч, десятки миллионов уникальных по судьбе и похожих по схеме сценариев... 
ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? Приходи, поработай.
Всех благ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий